Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

19.09.2019 08:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старшее поколение спортсменов Молодежного - лучшие в районе!

На летней спартакиаде пенсионеров Иркутского района, которая прошла 17 сентября 2019 г. в п.Никольск, наши спортсмены доказали это в очередной раз.

В спартакиаде участвовало 18 команд из разных муниципалитетов района. Флаг подняли спортсмены Молодежного МО Кырова О. и Перегоедов В.Е. как победители прошлой спартакиады. В программу были включены такие виды как смешанная эстафета, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, веселая эстафета. После всех соревнований наши люди пожилого возраста с азартом пели веселые частушки на спортивную тему, но на результаты этот вид программы не повлиял. Нашу команду представили спортсмены Молодежного: Камшило Геннадий, Перегоедов Виталий, Кырова Ольга, Иваньо Ярослав, Жузуева Виктория, Дмитриева Елена и представитель от «Спортивно-культурного центра» Глинская Елена. Также команду сопровождала и представляла группу поддержки Председатель Совета ветеранов Почекутова Нина. В личном первенстве по пулевой стрельбе и дартсу лучший результат показала и заняла 1-е призовое место Кырова Ольга, в дартсе наша команда заняла почетное 3-е место, в смешанной эстафете команде не было равных – наши бегуны намного опередили спортсменов из других команд. И в очередной раз наша команда стала первой – поздравляем всех с этой победой и благодарим спортсменов за их коллективизм и желание сделать спорт в Молодежном престижным направлением!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111