13.10.2020 16:36 Вторник

Муниципальный конкурс "Мой любимый папа"

МУК "Спортивно-культурный центр" подвел итоги муниципального онлайн-конкурса детского рисунка "Мой любимый папа".

Две первые недели октября мы активно готовились к празднованию Дня отца в нашем муниципалитете. Из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в регионе все мероприятия, в основном, интерактивные. Конкурс проводился среди детей от 4 до 14 лет. В качестве конкурсных работ принимались рисунки в любой технике, на которых дети изображали своих пап. Сегодня подведены итоги конкурса.

Возрастная категория 4-7 лет

1 место — Роман Павленов

2 место — Полина Вяткина

3 место — Алексей Музыка

Возрастная категория 8-10 лет

1 место — Алина Иванова

2 место — Ксения Комогорцева

3 место — София Тихомирова

Возрастная категория 11-14 лет

1 место — Диана Капустина

2 место — Мария Канкалевская

Администрация Молодёжного МО поздравляет победителей и благодарит всех участвовавших художников: Тулуновых Анисию и Есению, Новикову Альбину, Ростовцева Антона, Музыка Михаила и Шкабро Алису. Также выражаем искреннюю признательность замечательным родителям, которые вдохновляют детей на творчество и воспитывают в них традиционные семейные ценности!

Призёров просим в ближайшее время позвонить в МУК СКЦ по телефону 56-56-63 для получения дипломов и подарков.

Все конкурсные работы доступны для просмотра в разделе "Медиатека".