20.10.2020 15:35 Вторник

Поздравляем лучших вокалистов Молодёжного!

Ежегодный открытый вокальный конкурс "Байкальская волна" прошел в Иркутском районе с 21 сентября по 2 октября.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки конкурс проводился в режиме онлайн. Заявки на участие подали 62 жителя из 17 муниципалитетов Иркутского района.

Молодёжное МО представляли 5 вокалистов: Яна Быкова, Арсений Русановский, Полина Сторублевцева, Ксения Комогорцева и Николай Ожогин.

В номинации "Эстрадный вокал" победили:

• Быкова Яна — 1 место в возрастной категории от 5 до 8 лет;
  • Русановский Арсений — 1 место в возрастной категории от 9 до 12 лет;
  • Сторублевцева Полина — 2 место в возрастной категории от 21 до 35 лет.

В номинации "Народный вокал" Ксения Комогорцева завоевала 3 место среди участников от 9 до 12 лет.

Стоит отметить, что Арсений Русановский разделил 1 место с призером конкурса прошлых лет, стипендиатом Губернатора Иркутской области за достижения в области культуры и искусства Артёмом Бусыгиным.

Администрация Молодёжного муниципального образования поздравляет наших лучших вокалистов с победой, благодарит каждого конкурсанта за личный вклад в развитие культуры и творчества на территории муниципалитета и за его пределами! Выражаем искреннюю признательность родителям, чей неустанный труд и ежедневная забота стоят за успехами наших одарённых детей!