Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

05.10.2020 11:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский день ходьбы в Молодёжном

3 октября 2020 года МУК "Спортивно-культурный центр" провел Всероссийский день ходьбы на территории Молодёжного МО.

Солнечным утром активисты собрались у здания администрации муниципалитета. Прозвучали приветственные слова от директора МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО Елены Глинской. Инструктор по спорту и руководитель секции северной ходьбы Ольга Кырова провела краткий инструктаж по технике и зажигательную разогревающую разминку. В приподнятом настроении участники мероприятия отправились по заданному маршруту, который был заранее проложен по посёлку Молоджный и заканчивался на площадке у здания администрации. Все участники дня ходьбы получили дипломы и памятные значки от Олимпийского комитета России, который выступил организатором федерального мероприятия.

Администрация ММО поздравляет всех жителей с очередным праздником спорта и здоровья, который было разрешено провести на территории поселения! Выражаем признательность организаторам и участникам, а также сотрудникам МУК СКЦ за проведение Всероссийского дня ходьбы на самом высоком уровне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15