05.10.2020 11:18 Понедельник

Турнир по мини-футболу на приз Главы Молодёжного МО среди взрослых

3 октября 2020 года состоялся турнир по мини-футболу на приз Главы Молодёжного муниципального образования среди взрослого населения.

В соревновании приняли участие 4 команды. В ходе напряженной борьбы сложилась следующая турнирная таблица:

1 место — ФК Молодёжное

2 место — ФК Спарта

3 место — ФК Уракша

4 место — ФК Пахтакор

Лучшим игроком был признан Антон Медведев (ФК Молодёжное), лучшим вратарём — Иван Тарасенко (ФК Молодёжное).

Администрация ММО искренне благодарит участников турнира за развитие спорта и здорового образа жизни на территории муниципалитета! Отдельная благодарность спорт-инструктору МУК СКЦ Вадиму Вдовиченко за квалифицированную организацию и проведение мероприятия!