07.10.2020 08:44 Среда

Фестиваль северной ходьбы пенсионеров Иркутского района

6 октября 2020 года в посёлке Большая Речка прошел Фестиваль северной ходьбы пенсионеров Иркутского района.

Организатором мероприятия второй год выступает Совет ветеранов Иркутского районного муниципального образования. В этом году заявку на участие подали 8 муниципалитетов,в числе которых и любители северной ходьбы Молодёжного МО под руководством рекордсменки и спорт-инструктора МУК "Спортивно-культурный центр" ММО Ольги Кыровой. Участники из Молодёжного МО: Лилия Немокаева, Оксана Мадаева, Лидия Голубятникова, Елена Глинская, Галина Афанасьева, Нина Почекутова, Виктория Жузуева, Геннадий Камшило.

После торжественного открытия и озвучивания девизов команд участники прошли трек по улицам посёлка, затем каждая команда представила спортивную игру. После вкусного угощения прошло торжественное награждение.

Администрация ММО выражает искреннюю благодарность организаторам мероприятия и нашим спортивным пенсионерам за приверженность к здоровому образу жизни и демонстрацию стойкости и воли в любом возрасте!