14.12.2020 16:07 Понедельник

Поздравляем с победой!

Администрация Молодёжного муниципального образования и МУК "Спортивно-культурный центр" с гордостью поздравляют нашу юную жительницу Арину Бородулину с уверенной победой в областном этапе конкурса "Молодёжь Иркутской области в лицах".

Напомним, что сначала Арина стала победителем муниципального этапа конкурса, прошла далее, в региональную борьбу, и победила! Торжественное награждение состоится 20 декабря. Гордимся успехами Арины и желаем ей дальнейших творческих побед!