08.12.2020 13:08 Вторник

Лучшие лица Молодёжного

В ноябре 2020 года в заочном формате проходил областной конкурс "Молодёжь Иркутской области в лицах", в котором приняла участие юная жительница Молодёжного МО Арина Бородулина.

Арина стала победителем муниципального этапа конкурса в номинации "Достижения в сфере школьных средств массовой информации". В декабре будут подведены итоги заключительного областного этапа, в котором Арина также принимает участие.

МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО поздравляет Арину с победой и желает дальнейших самых высоких достижений в этом конкурсе и во всех последующих!