25.02.2020 10:24 Вторник
Категории (2):

Праздничный концерт для тружеников тыла и ветеранов боевых действий

21 февраля в актовом зале ИрГАУ чествовали ветеранов Молодежного муниципального образования.

С Днем защитника Отечества наших ветеранов поздравляли и награждали памятными медалями и подарками заместитель мэра Иркутского района Константин Барановский, председатель Совета ветеранов Иркутского районного муниципального образования Любовь Медведева, депутат Думы Иркутского района Александр Хомич, Глава Администрации ММО Александр Степанов, председатель Совета ветеранов ММО Нина Почекутова и ректор ИрГАУ Юрий Вашукевич.

В праздничном концерте звучали песни и были представлены номера военного и послевоенного времени. МУК СКЦ сердечно благодарит всех артистов, которые сделали этот праздник теплым и душевным! В программе участвовали:

• воспитанники детского сада п. Молодежный;
  • Александр Юсев;
  • вокальный ансамбль "Яблонька";
  • ансамбль сценического бального танца "Ретро";
  • Борис Зубенко;
  • Ирина Шарапиева;
  • хор ветеранов "ИСХИНОЧКА";
  • Галина Юсева;
  • Виктор Казанков;
  • Владимир Крапивин.

Спортивно-культурный центр при Администрации ММО выражает признательность всем гостям мероприятия и приглашает на народное гуляние "Масленица" 1 марта в 10.30 у ЦК "Мир" и в 13.00 на площадке у ледового городка и на конкурс "Миссис Молодежное" 6 марта в 15.00 в актовом зале ИрГАУ.