26.02.2020 13:09 Среда

День молодого избирателя

Беседу "Основы избирательного законодательства" 26 февраля провели председатель участковой избирательной комиссии Виктор Покоянов и сотрудники МУК "Спортивно-культурный центр" при Администрации Молодежного МО.

Студентам Колледжа автомобильного транспорта и агротехнологий рассказали о Конституции РФ, устройстве системы выборов, их правах и обязанностях как избирателей. После участникам беседы был предложен тест по основам конституционного и государственного права. Лучшие студенты получили подарки.

Администрация ММО благодарит руководство Колледжа автомобильного транспорта и агротехнологий за содействие в патриотическом и правовом воспитании молодежи муниципалитета!