27.02.2020 15:49 Четверг

Вручение юбилейных медалей ветеранам и труженикам тыла Молодежного МО

Сегодня 27 февраля Глава Администрации и члены Совета ветеранов Молодежного муниципального образования вручали юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." ветеранам и труженикам тыла, проживающим на территории муниципалитета.

Александр Степанов и Нина Почекутова посетили дома ветеранов, пожелали им здоровья и долголетия, вручили медали и удостоверения к ним, а также пригласили на торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Победы, которые будут проводить сотрудники Администрации муниципалитета.