06.02.2020 13:18 Четверг
Категории (2):

Миссис Молодежный - 2020: конкурс самых ярких женщин!

МУК "Спортивно-культурный центр" при Администрации Молодежного муниципального образования объявляет конкурс "Миссис Молодежный — 2020".

Мероприятие пройдет в актовом зале ИрГАУ 6 марта 2020 года. В конкурсе могут принять участие жительницы Молодежного МО в возрасте от 40 до 60 лет. Выступление участниц будет проводиться по следующим направлениям:

• дефиле (постановочный выход);
  • самопрезентация (я, моя семья, мои достижения, возможно представление с членами семьи, детьми);
  • кулинарный конкурс (презентация заранее приготовленного блюда);
  • творческое домашнее задание на свободную тему (возможно выступление с членами семьи, детьми, подтанцовкой и т.д.).

Каждый номер не должен превышать 5 минут. Репетиции в актовом зале ИрГАУ начнутся с 25 февраля.

Победительница конкурса будет определена по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам программы по следующим критериям:

•  исполнительское мастерство;
  • художественная выразительность;
  • артистизм;
  • музыкальное оформление номера;
  • соответствие названия и темы выступления;
  • яркая индивидуальность.

Призовые номинации:

• Миссис Молодежное МО;
  • Первая вице-миссис;
  • Вторая вице-миссис;
  • Миссис стильность;
  • Миссис очарование;
  • Миссис грация;
  • Миссис индивидуальность;
  • Миссис зрительских симпатий.

По итогам конкурса всем участницам будут вручены дипломы финалисток и памятные подарки.

Заявку на участие необходимо подать до 14 февраля в МУК «СКЦ» по адресу: п. Молодежный, д. 7, 1 этаж, тел.: 56-56-63. Фонограммы и презентации предоставляются за 3 дня до выступления на USB-носителе с вложенной памяткой: № участницы, название и номер трека. Ждем всех наших талантливых красавиц!