10.03.2020 15:32 Вторник
Категории (2):

Лучший конкурс года - "Миссис Молодежное МО 2020"!

6 марта в актовом зале ИрГАУ прошел конкурс "Миссис Молодежное МО 2020".

Самый весенний праздник – Международный женский день – в Молодежном муниципальном образовании впервые отмечали не концертом, а феерическим шоу «Миссис Молодежное МО». Для участия в конкурсе были приглашены дамы от 40 до 60 лет. В состав жюри вошли мужчины разных возрастов:

1.  Александр Степанов, Глава ММО.
  2.  Юрий Вашукевич, ректор ИрГАУ.
  3.  Геннадий Камшило, заместитель председателя Совета ветеранов ММО.
  4.  Сергей Батищев, депутат Думы ММО.

Каждая конкурсантка представила визитную карточку, рассказав о себе и своих увлечениях. Также необходимо было ответить на вопросы интеллектуального конкурса. Самым вкусным этапом стало, конечно же, кулинарное состязание, в котором участницы представляли заранее приготовленные блюда и угощали членов жюри. Настоящим потрясением для зрителей стал творческий конкурс, в котором дамы пели, танцевали, рассказывали стихи и даже представили пародийные миниатюры, проявив себя талантливыми и разносторонними женщинами.

Все конкурсантки выступили неподражаемо и достойно, каждая удостоилась особого титула:

• Миссис Молодежное МО и Миссис зрительских симпатий – Елена Глинская
  • 1 вице-миссис – Наталья Хамаганова
  • 2 вице-миссис – Альфия Разина
  • Миссис стильность – Светлана Голованова
  • Миссис грация – Татьяна Вологдина

Администрация Молодежного МО выражает искреннюю признательность участницам за смелость и артистизм! МУК «Спортивно-культурный центр» благодарит артистов, которые украсили конкурс своими выступлениями: вокальный ансамбль «Яблонька» под руководством Валентины Феликсовой, Светлану Белькову, Полину Сторублёвцеву, Хор ветеранов «ИСХИНОЧКА», Владимира Крапивина, Хореографический ансамбль «Алтан-Сааг»!

Также Администрация ММО благодарит председателя Женсовета Викторию Жузуеву за активную плодотворную работу с прекрасной половиной муниципалитета!