24.03.2020 14:27 Вторник
Категории (2):

"Весне навстречу"

5 спортивных пенсионеров Молодежного муниципального образования являются единственной командой, которая представляет Иркутскую область среди 460 участников со всей страны на Всероссийском заочном 150-километровом марафоне по северной ходьбе, который проходит во всех уголках страны с 21 марта по 11 апреля 2020 года.

Ежедневно Ольга Кырова, Лидия Голубятникова, Лилия Немокаева, Тамара Охотникова и Альбина Ждановская проходят по несколько километров, отправляют фото и видео-отчеты пройденных треков и безапелляционно идут к победе. Кроме 3 основных номинаций, организаторы марафона поощряют участников в 12 других каждые 2-3 дня. Призеры соревнований получат памятные медали в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Администрация Молодежного МО желает спортсменам сил и мужества в прохождении дистанции в 150 км и заслуженной победы!