03.03.2020 09:54 Вторник

Областная спартакиада пенсионеров

С 29 февраля по 1 марта 2020 года в Шелеховском районе проходила областная зимняя спартакиада пенсионеров.

В соревнованиях приняли участие 15 команд Иркутской области. Иркутский район был представлен командой Молодежного МО в составе жителей:

• Кириллов Николай;
  • Овчинникова Наталья;
  • Ольденбург Владимир;
  • Голубятников Владимир;
  • Голубятникова Лидия;
  • Глинская Елена.

Капитаном команды выступала Кырова Ольга. Наши спортсмены приняли участие в таких видах спорта как настольный теннис, дартс, стрельба, лыжные гонки, плавание и показали достойные результаты. Благодарим всех участников спартакиады и желаем дальнейших успехов в спорте!