Детский мастер-класс к 8 марта

4 марта специалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района провели детский мастер-класс, посвященный Международному женскому дню.

Администрация Молодежного муниципального образования предоставила помещение для проведение творческого занятия для детей. Ребята овладели техникой лепки из легкого пластилина и создали красивые композиции "Ландыш" в подарок мамам.

Администрация Молодежного МО благодарит Марину Кузьмину и Веру Макарову, специалистов, проводивших занятие, и приглашает приехать снова с новыми интересными мастер-классами!