Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

20.05.2020 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский муниципальный конкурс "Мое сказочное существо"

МУК "Спортивно-культурный центр" проводит творческий конкурс к Дню защиты детей.

В конкурсе могут принять участие жители Молодежного муниципального образования в возрасте от 5 до 14 лет. Конкурсантам предлагается придумать и представить свое сказочное существо:

  • нарисовать или смастерить в любой технике: лепка, шитье, поделка из природных материалов и т. п.;
  • описать придуманное существо: размер, вес, среду обитания, рацион, болезни, с кем дружит, как проводит время, особенности поведения и привычки.

Прием конкурсных работ (в фото и видео-формате) проводится с 20 по 27 мая 2020 года. Конкурсные документы просим предоставлять на электронную почту mukkc-m@yandex.ru с пометкой "Детский конкурс" или в Viber на номер 8(824)605-74-50. Также необходимо указать фамилию, имя и возраст участника.

Итоги будут объявлены 1 июня 2020 года на официальном сайте Молодежного МО и в инстаграм-аккаунте muk_molodegnoe. Все работы конкурсантов будут размещены на сайте в разделе "Медиатека". Победителей конкурса наградят ценными призами и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49