Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

02.06.2020 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги муниципального конкурса "Моё сказочное существо"

В преддверии Международного дня защиты детей МУК "Спортивно-культурный центр" подвел итоги детского конкурса "Моё сказочное существо".

Победителем конкурса стал Георгий Кутателадзе, познакомивший нас с чудесным зверем Добротворителем, который очень любит чистоту и борется с загрязнением окружающей среды.

Серебряным призером стала Екатерина Федюкова, представив хрупкое дружелюбное создание ВодянОк, которое живет в воде и очень любит играть.

Третье место было присуждено Анисии Тулуновой за две чудесные работы — Фея Конфетница и оберег Чучя. Эти два сказочных существа оберегают домашних от болезней и бед и следят за тем, чтобы у детишек всегда были сладости.

Также свои работы представили Галицковы Владислав и Константин, Гоголь Лиза, Графова Полина, Кошкина Алина, Краснослободцевы Алина и Кирилл, Левин Константин, Музыка Леша, Намсараева Туяна, Петакчян Арина, Плотникова Елизавета. Подробнее узнать о всех дивных существах можно в разделе "Медиатека". 

Торжественное награждение и выдача сертификатов состоялись 1 июня в Международный день защиты детей. Также награждали участников онлайн-конкурсов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

МУК СКЦ выражает глубокую признательность всем детям и родителям, которые в непростых условиях самоизоляции участвуют в интерактивных конкурсах и марафонах, сохраняя оптимизм и жизнерадостность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20