Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

09.07.2020 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи, любви и верности

День семьи отпраздновали в Молодежном 8 июля.

МУК "Спортивно-культурный центр" организовал праздник под открытым небом у здания администрации. Глава администрации ММО Александр Степанов поздравил семьи муниципалитета и выразил искреннюю признательность за терпение и доброту, любовь и заботу о детях. Чествовали почетные семьи, которые прожили вместе 50 и более лет: Соловаровых, Журавлевых, Рупасовых, Пятковых, Загородних, Деревянченко, Шохиревых, Бакшеевых.

Также награждали семьи с самым высоким рейтингом участия в спортивной, культурной и общественной жизни поселения по итогам прошедшего года. Самой активной была признана семья Королевых. Серебряную награду разделили семьи Головановых и Музыка. Почетную бронзу заслужила семья Комогорцевых.

Отдельную признательность выразили семьям, которые приняли участие в праздничном фестивале "Мы любим!", предоставив творческие работы о своей семейной жизни. Поздравительные дипломы получили семьи Жузуевых, Королевых, Кутателадзе, Музыка, Сазоновых, Тулуновых.

В муниципалитете много семей, которые коллективно участвуют в различных мероприятиях, которые проводит МУК СКЦ. Поэтому к празднику было приурочено награждение за лучшее оформление автомобиля в автопробеге в День России, в викторине ко Дню скорби, в конкурсах "Карантинный маскарад", "Рисуем лето", "Как в любимом фильме" и в инстаграм-марафоне "Молодежные истории".

Было сказано много теплых слов, преподнесено много цветов и подарков, теплый летний вечер был наполнен уютной атмосферой любви и дружбы. Администрация ММО еще раз сердечно поздравляет жителей с семейным праздником, желает мира и добра каждой семье и искренне благодарит за активную жизненную позицию каждого гостя!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103