Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

10.08.2020 11:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский Олимпийский день в Молодежном

8 августа 2020 года на лыжной базе ИрГАУ прошел XXXI Всероссийский Олимпийский день.

Программа мероприятия включала сдачу нормативов ГТО по возрастным группам, которые принимали спорт-инструкторы МУК "Спортивно-культурный центр" Молодежного МО. Также был организован массовый забег "Олимпийская миля" протяженностью 1600 метров. Праздник здорового образа жизни и спорта посетили около 100 человек. Все участники получили памятные дипломы Российского Олимпийского комитета и сладкие подарки.

Администрация ММО выражает благодарность всем спортсменам и гостям мероприятия за активную жизненную позицию и вклад в развитие физической культуры на территории муниципалитета и за его пределами! Особо признательны родителям, которые несмотря на дождливую погоду, приехали семьями с малышами для того, чтобы поддержать и вдохновить старших детей!

В течение недели сотрудники МУК СКЦ обработают протоколы и предоставят результаты каждого участника по сдаче нормативов ГТО. Подробную информацию можно узнать по адресу: п. Молодежный, д.7, 1 этаж и по телефону: 56-56-63. Фотоотчет Всероссийского Олимпийского дня доступен во вкладке "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58