15.08.2020 11:45 Суббота
Категории (2):

Международный день молодежи в Иркутском районе

15 августа 2020 года комитет по социальной политике администрации Иркутского районного муниципального образования организовал праздник, посвященный Международному дню молодежи. Мероприятие прошло в деревне Новогрудинина.

Молодежь муниципалитетов Иркутского района поучаствовала в спортивных мероприятиях, посетила концерт районных творческих коллективов. Также администрация ИРМО наградила лучших активистов среди молодежи. Почетные грамоты и подарочные сертификаты в Молодежном МО получили:

• Юлия Салтанова;
  • Екатерина Кукушкина;
  • Арина Капустина.

Администрация ММО благодарит организаторов мероприятия за насыщенный праздник и выражает искреннюю признательность активной молодежи муниципалитета, которая добивается высоких результатов в общественной, культурной и спортивной жизни не только в пределах района, но и области!