Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.08.2020 16:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Долгожданный танцевальный вечер

22 августа 2020 года МУК "Спортивно-культурный центр" провел первый в этом году танцевальный вечер под открытым небом.

Все мы с нетерпением ждали снятия ограничений и возможности дружеского общения и совместного увлекательного досуга. И этот день наступил! В минувшую субботу у здания администрации Молодежного МО состоялся танцевальный вечер для всех желающих встряхнуться и отдохнуть.

День выдался праздничным. 22 августа в стране отмечают День государственного флага Российской Федерации. Сотрудники МУК СКЦ провели тематическую викторину на знание истории российского триколора, раздали флажки и нагрудные знаки флага. 

В режиме самоизоляции продолжались разнообразные онлайн-конкурсы, в которых многие наши жители участвовали с энтузиазмом и удовольствием. Были приглашены призеры и участники муниципальных конкурсов "С пылу с жару — съедим на пару!" и "Садовая миниатюра". Лучшим кулинаром была признана Татьяна Морозова, серебряным шефом стала Елизавета Сазонова, а бронзовым кондитером — Алексей Музыка. Приз зрительских симпатий получила Ксения Комогорцева. Самый красивые сады нашего муниципалитета разбили Татьяна Бутина, Ольга Пономарева и Элина Наумова. Свои невероятной красоты декоративно-цветочные композиции также представили: Валентина Тюменцева, Раиса Новикова, Ангелина Анциферова, Лилия Белова, Ирина Филатова, Ксения Комогорцева. Отдельно отметили участников Всероссийского Олимпийского дня, которые показали лучшие результаты сдачи нормативов ГТО и лучшее время в забеге "Олимпийская миля". После торжественной части и взрослые, и дети с удовольствием потанцевали и пообщались.

Администрация ММО и МУК СКЦ благодарят всех присутствующих за активность и отличное настроение! Приглашаем всех желающих принять участие в следующем танцевальном вечере под открытым небом "Прощай, лето!", который состоится у здания администрации 31 августа в 17.00. Будем рады встрече с вами!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82