Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

03.08.2020 13:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любители бега Молодежного

С 20 по 26 июля 2020 года инициативная группа Любители бега Молодежного при поддержке МУК "Спортивно-культурный центр" провела онлайн-забег ИСХИ — 5 километров.

За неделю в забеге приняли участие 60 человек от 14 лет. 27 июля лидер Любителей бега Молодежного Екатерина Лукашева подвела итоги состязания. Награждение в разных возрастных номинациях состоялось у здания администрации ММО 31 августа. Победители получили подарки и почетные грамоты. Для каждого спортсмена активист Екатерина Лукашева своими руками сделала памятный магнит с личным временем, которое показал участник забега.

МУК "Спортивно-культурный центр" выражает глубокую благодарность каждому спортсмену, который принял участие в мероприятии! Также выражаем признательность инициативной группе Любители бега Молодежного за развитие спорта и здорового образа жизни на территории муниципалитета и за его пределами!

Фотоотчет награждения представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108