10.09.2020 15:44 Четверг

Всем районом ВМЕСТЕ!

С самого начала пандемии коронавируса множество людей по всей стране включились в благотворительный всероссийский проект #МЫВМЕСТЕ. Жители Иркутского района также прошли обучение и работали волонтерами.

128 волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ выполнили около 500 заявок от жителей Иркутского района в период самоизоляции, закупали продукты и лекарства, шили и раздавали средства индивидуальной защиты пожилым людям, многодетным семьям, малоимущим гражданам.

10 сентября 2020 года мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил благодарственные письма волонтерам #МЫВМЕСТЕ и выразил искреннюю признательность каждому за добросовестный безвозмездный труд на благо общества. В Молодежном МО в период самоизоляции работали 19 волонтеров.