28.01.2021 08:34 Четверг

Награждение призёров новогоднего марафона

27 января 2021 года в Доме Культуры Молодёжный прошло первое торжественное мероприятие — награждение победителей конкурсов в рамках муниципального марафона "Поддержи Деда Мороза!"

Подарки и памятные дипломы из рук Главы администрации Молодёжного МО получили призёры конкурсов на лучшую снежную скульптуру и творческий подарок Дедушке Морозу. Команда Спортивно-культурного центра ММО благодарит всех гостей меропрития, выражает глубокую признательность родителям, которые поддерживают и развивают своих талантливых детей, а также взрослому населению, которое находит время на творчество!