29.11.2021 14:21 Понедельник

Молодежный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость» завершился в Иркутской области 24 ноября 2021 г.

Всего на фестиваль поступило 136 заявок из 16 муниципальных образований, в том числе из Молодежного МО

Творческие коллективы были представлены почти 50ю участниками Молодежного. Наш муниципалитет представляли: вокальный дуэт "Молодежка", вокальный ансамбль "Яблонька", студия современной хореографии "Лииния", солист Олег Тубчинов. Вс еколлективы получили сертификаты участников, а Феликсова Валентина, Филимонов Егор и Тубчинов Олег — благодарственные письма от министерства по молодежной политике Иркутской области.