15.02.2021 12:07 Понедельник

Победа сотрудников ДК "Молодёжный" в областном конкурсе волонтёров

С 8 июня по 9 декабря 2020 года Министерство по молодёжной политике Иркутской области совместно с ОГКУ "Центр социальных и информационных услуг для молодёжи" при поддержке Иркутского Регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" проводили областной конкурс "Послы Победы. Иркутск".

В конкурсе приняли участие и стали его победителями жительница муниципалитета и сотрудники МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО Дарья Булгадаева, Егор Филимонов, Анна Карбовская и Олег Тубчинов.

Администрация Молодёжного МО поздравляет победителей и выражает им искреннюю благодарность за развитие добровольческих инициатив на территории поселения и бескорыстную помощь нуждающимся в ней людям!