24.02.2021 09:32 Среда

Все на лыжи!

Воспитанники секции биатлона МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО приняли участие в Чемпионате и Первенстве Иркутской области по программе развития лыжных гонок En+ и "Русал" проект "На лыжи" в г. Братск.

Администрация Молодёжного муниципального образования поздравляет наших спорстменов с призовыми местами!

⭐️Важенина Елизавета — коньковая гонка 2 место; классическая гонка 2 место.

⭐️Гоголева Дарья — коньковая гонка 2 место; классическая гонка 2 место.

⭐️Буренко Егор — коньковая гонка 2 место; классическая гонка 2 место.

⭐️Никулин Дмитрий — коньковая гонка 2 место; классическая гонка 2 место.

⭐️Агеенко Артем — коньковая гонка 1 место; классическая гонка 1 место.

Попов Никита и Гоголева Дарья отобрались в команду Иркутской области на финальные соревнования En+ и "Русал" проекта "На лыжи", которые будут проходить в Вершине Тей.

Выражаем глубокую благодарность руководителю секции инструктору по спорту МУК СКЦ Альберту Михашенко за профессионализм в воспитании чемпионов и за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципалитета и за его пределами!