11.03.2021 16:10 Четверг
Категории (2):

Не сбавляя шаг!

Команда Молодёжного МО показала высокие результаты на Всероссийском фестивале северной ходьбы "100 километров от Рождества до Рождества".

Фестиваль проходил в заочном формате с 25 декабря 2020 года по 7 января 2021 года. Участники группы здоровья ДК Молодёжный под руководством спорт-инструктора МУК СКЦ, рекордсменки Иркутской области Ольги Кыровой прошли дистанцию, равную расстоянию от Иркутска до Улан-Удэ. Памятные дипломы и медали получили Лидия Голубятникова, Лилия Немокаева, Мария Петрова, Алла Зверева и Ольга Кырова.

Администрация Молодёжного МО от всей души поздравляет наших стойких, волевых женщин старшего поколения и выражает глубокую благодарность за стремление к спортивным достижениям и активную жизненную позицию!