02.03.2021 10:07 Вторник
Категории (2):

Зимний триатлон

28 февраля 2021 года на территории Молодёжного МО на лыжной базе прошел чемпионат и первенство города "Зимний триатлон".

Организаторами мероприятия выступили Клуб любителей бега п. Молодёжный во главе с активисткой Екатериной Лукашевой, Международный центр спортивной подготовки во главе со спорт-инструктором МУК СКЦ Альбертом Михашенко, МУК "Спортивно-культурынй центр" Молодёжного МО, ИрГАУ им. А.А. Ежевского.

В мероприятии приняли участие 35 человек. В возрастной категории до 16 лет спорстмены из муниципальной секции биатлона заняли призовые места:

1 место — Амосов Артём

2 место — Горбунов Иван

3 место — Гребенщиков Иоанн

Администрация Молодёжного МО поздравляет победителей и выражает глубокую признательность нашему спорт-активисту Екатерине Лукашевой за неиссякаемый энтузиазм и активное развитие физической культуры и спорта на территории муниципалитета! Отдельную благодарность выражаем Альберту Михашенко за высокий профессионализм в работе и воспитание чемпионов!