22.03.2021 15:18 Понедельник
Категории (2):

Марафон "А ну-ка, бабушки!"

20 марта 2021 года в ДК Молодёжный состоялись веселые старты для жительниц старшего поколения.

В мероприятии приняли участие 4 дамы в возрасте от 55 лет. Преодолевать препятствия, соревноваться в рукоделии, кулинарных способностях, огороднических и спортивных навыках участникац помогали активные и энергичные группы поддержки.

Победительницей марафона и бабушкой зрительских симпатий стала Лидия Голубятникова. Серебряную награду получила Галина Афанасьева. Третье место досталось Алле Зверевой.

Также на мероприятии торжественно наградили призеров масленичного онлайн-конкурса и муниципальную команду по северной ходьбе "МиМ" за уачстие в рождественнском марафоне скандинавской ходьбы.

МУК "Спортивно-культурный центр" выражает глубокую благодарность старшему поколению за активную жизненную позицию и участие в общественной, культурной и спортивной жизни муниципалитета!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".