29.03.2021 13:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые теннисные старты

27 марта 2021 года в ДК Молодёжный прошли соревнования по настольному теннису на Кубок Молодёжного МО среди мужчин и женщин.

В борьбе приняли участие 12 спорстменов. Обладателем Кубка среди мужчин, как и ожидалось, стал кандидат в мастера спорта, многократный чемпион Иркутской области Владимир Ольденбург из п. Новая Разводная. Второе место занял ветеран спорта Иван Говорин из ТСН Молодёжное. Третье место досталось Филиппу Хахаеву из СПК Байкальский.

Среди женщин лучшей стала представительница п. Молодёжный учащаяся 7 класса Анастасия Гурьянова. Второе место заняла Наталия Овчинникова, преподаватель ИрГАУ. Третье место отвоевала ученица 9 класса Юлия Походиева.

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Все призёры получили медали и почётные грамоты. МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО искренне благодарит спорт-инструктора Виталия Перегоедова за истинный профессионализм и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципалитета!