04.03.2021 11:22 Четверг
Категории (2):

Зимняя спартакиада пенсионеров Иркутского района 2021

3 марта 2021 года в селе Никольск прошла Зимняя спартакиада пенсионеров Иркутского района, в которой приняли участие жители Молодёжного МО.

Участники команды Молодёжного МО: Ольга Кырова, Виталий Перегоедов, Владимир Ольденбург, Лидия Голубятникова, Наталья Овчинникова, Виктория Жузуева, Николай Кириллов, Нина Почекутова. Представителем команды выступил заместитель директора МУК СКЦ по спорту Вадим Вдовиченко.

Соревнования традиционно проводились по следующим дисциплинам: пулевая стрельба, лыжная гонка, настольный теннис, дартс, спортивные частушки. В напряженной борьбе с представителями других муниципалитетов команда Молодёжного МО показала достойные результаты. Владимир Ольденбург завоевал 1 место в личном зачете по настольному теннису.  Ольга Кырова заняла 2 место в личном зачете по стрельбе и лыжной гонке. Наталья Овчинникова удостоилась 2 места в личном зачете по настольному теннису. В конкурсе спортивных частушек наша команда отвоевала почетное 1 место. По общим результатм состязания команда пенсионеров ММО заняла 3 общекомандное место на спартакиаде.

Администрация Молодёжного МО поздравляет наших победителей и выражает глубокую признательность за активную жиненную позицию, энтузиазм в участии в спортивно-культурной жизни муниципалитета и волю к победе! Также благодарим представителя команды Вадима Вдовиченко за поддержку и активное участие в организации доставки команды на место соревнований!