09.03.2021 13:22 Вторник

Муниципальный конкурс "Миссис Молодёжное МО -2021"

5 марта 2021 года в ДК Молодёжный прошел II ежегодный конкурс "Миссис Молодёжное".

Традиционно конкурс приурочен к Международному женскому дню. Наши гости смогли не только понаблюдать за азартным состязанием конкурсанток, но и насладиться праздничным концертом, в котором приняли участие сотрудники и воспитанники Дома Культуры Олег Тубчинов, Егор Филимонов, наш десткий вокальный ансамбль, приглашенные исполнители Полина Сторублевцева, Арсений Русановский и вокальный ансамбль Яблонька.

В конкурсе принимали участие дамы от 30 до 45 лет. Претендентки показывали дифеле, рассказывали о себе, представили творческие номера, приготовили лучшее своё блюдо и, конечно же, посоперничали в интеллектуальном конкурсе-сюрпризе. Их старания оценивало компетентное жюри:

• Елена Глинская, Миссис Молодёжное МО 2020
  • Михаил Щапов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ
  • Александр Степанов, Глава Молодёжного МО
  • Николай Дмитриев, ректор ИрГАУ
  • Анатолий Дьячков, председатель Общественного совета ММО

Все участницы были неотразимы и находчивы. Выбор жюри оказался очень не простым. После длительного совещания были оглащены следующие результаты:

Миссис Молодёжное МО 2021 — Валентина Феликсова

Первая вице-миссис и Миссис зрительских симпатий — Светлана Кунгурова

Вторая вице-миссис — Мария Комогорцева

Миссис стильность — Виктория Музыка

Миссис очарование — Ольга Северухина

Администрация Молодёжного МО от всей души поздравляет участниц с дебютом и потрясающе зрелищными выступлениями! Уважаемые наши гости, мы искренне рады видеть вас в стенах ДК на культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".