Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.04.2021 11:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное закрытие лыжного сезона 2020-2021

10 апреля 2021 года в ДК Молодёжный прошло торжественное закрытие лыжного сезона 2020-2021 годов.

АНО "Международный центр спортивной подготовки" в лице директора Альберта Михашенко подвела итоги спортивного года. Альберт Андреевич является интсруктором по спорту МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО и тренерует наших юных спортсменов в секции биатлона. На мероприятии были отмечены лучшие спортсмены года: Дарья Гоголева, Таисия Малисова, Никита Попов. Лучшим в номинации "Сильнейший спорстмен" стал Егор Буренко.  Призёром номинации "Открытие года" была признана Елизавета Важенина. Глава ММО Александр Степанов и сотрудники МУК СКЦ торжественно поздравили спорстменов и их родителей.

Администрация ММО поздравляет всех спортсменов муниципалитета с закрытием зимнего спортивного сезона и благодарит за личный вклад в развитие физической культуры на территории поселения и за его пределами! Отдельную благодарность выражаем инструктору по спорту МУК СКЦ Альберту Михашенко за высокий профессионализм в воспитании чемпионов и личное ответственное отношение к педагогической деятельности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21