27.04.2021 10:14 Вторник
Категории (2):

Открытое Первенство Молодёжного МО по настольному теннису среди детей

24 апреля 2021 года в ДК Молодёжный состоялось открытое муниципальное Первенство по настольному теннису среди детей.

В турнире приняли участие 30 юных спортсменов из села Никольск и посёлка Молодёжный.

Турнирная таблийца

Мальчики и юноши:

Место 2008 г.р. и младше 2005-2007 г.р. 2002-2004 г.р.
1 Артем Усоян (Никольск) Кирилл Винокуров (Никольск) Чингис Сайванов (Молодёжный)
2 Ярослав Сукьясов (Молодёжный) Иван Приставко (Молодёжный) Егор Непомнящих (Молодёжный)
3 Сергей Вельма (Молодёжный) Никита Панин (Молодёжный)

Максим Маньковский (Молодёжный)

Роман Вотяков (Никольск)

Девочки и девушки:

Место 2008 г.р. и младше 2005-2007 г.р. 2002-2004 г.р.
1 Екатерина Тенчикова (Никольск) Анастасия Гурьянова (Молодёжный) Анастасия Крыцина (Никольск)
2 Эвелина Кушеева (Молодёжный) Эвелина Оленникова (Никольск) Юлия Походиева (Молодёжный)
3 Юлия Середкина (Молодёжный) Кристина Фан (Молодёжный) Алиса Нижегородова (Молодёжный)

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Администрация Молодёжного МО и МУК "Спортивно-культурный центр" от всей души благодарят главного судью турнира Виталия Перегоедова и поздравляют его с 75-летним юбилеем! Уважаемый Виталий Ефимович, желаем вам крепкого сибирского здоровья, активного долголетия, личного безоблачного счастья и стабильного благополучия!