Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.05.2021 11:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победный май в Молодёжном

9 мая 2021 года в посёлке Молодёжный прошёл торжественный митинг и праздничный концерт в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Местные жители собрались на торжественный митинг на Аллее Победы. Прозвучали сердечные поздравления Главы администрации Молодёжного МО Александра Степанова, военного комиссара Иркутского района Руслана Кузнецова, депутата Думы Иркутского района Александра Хомича, председателя Общественного совета ММО Анатолия Дьячкова. Поэтическое поздравление ветеранам представил ученик МОУ СОШ п. Молодёжный Роман Арбатский.

После митинга сотрудники МУК "Спортивно-культурный центр" провели праздничный концерт "Победный май" на площадке у ДК Молодёжный. С концертными номерами выступили сотрудники и воспитанники клубных формирований ДК, вокальный ансамбль "Яблонька", хореографический ансамбль "Созвездие", школьники и преподаватели МОУ СОШ п. Молодёжный.

На мероприятиях присутствовали ветеран Великой Отечественной войны Пётр Яковлевич Капустин с семьей, труженики тыла, дети войны.

Администрация ММО поздравляет граждан с праздником Великой Победы и благодарит всех гостей мероприятия за трепетное отношение к знаменательной дате и воспитание в своих детях патриотизма и уважения к старшему поколению! 

Фотоотчет представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55