17.05.2021 10:52 Понедельник

III ежегодный муниципальный фестиваль "Байкальская звезда"

С 21 апреля по 14 мая 2021 года в Молодёжном МО прошел муниципальный фестиваль "Байкальская звзеда — 2021".

Фестиваль традиционно проводится среди творческих одаренных детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории муниципалитета. В этом году темой мероприятия было выбрано озеро Байкал, поскольку 2021 год объявлен Годом Байкала. Участники подготовили поделки, риснуки и фото любимого озера. Все дети получили памятные грамоты и полезные подарки.

Администрация Молодёжного МО приглашает всех желающих посетить выставку творческих работ, которая открыта в ДК Молодёжный.