05.05.2021 16:41 Среда

Районный автопробег, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники МУК "Спортивно-культурный центр" Молодёжного МО 5 мая 2021 года приняли участие в районном автопробеге в честь Дня Победы.

Егор Филимонов, Анна Карбовская, Олег Тубчинов и председатель Совета женщин ММО Виктория Жузуева присоединились к районному автопробегу, поздравили концертными номерами ветеранов Большого и Малого Голоустного.

Администрация ММО выражает благодарность участникам автопробега за трепетное отношение к подвигу ветеранов ВОВ, социально-ориентированный профессиональный труд и активную жизненную позицию!