Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

02.08.2021 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Скажи мусору нет"

1 августа 2021 года на территории Молодёжного МО прошла ежегодная акция по сбору и утилизации вторсырья Благотворительного фонда "Подари планете жизнь", Фонда президентских грантов и ООО "РТ-НЭО Иркутск".

На территории ДК Молодёжный волонтёры принимали у всех пришедших жителей муниципалитета макулатуру, пластик, стекла, металла, батареек, диодных ламп, продуктов питания для животных из приюта. Также добровольцы общались с присутствующими, разъясняя правила раздельной утилизации вторсырья, места и способы его переработки, рассказывали о полезных экопривычках, с помощью которых можно значительно снизить количество производимого мусора каждым из нас. При приёме проводился конкурс на более количество сданного вторсырья, результаты которого будут предоставлены организаторами акции по её завершении. В этом году волонтёры отдельно дарили подарки самым маленьким экоборцам.

Администрация Молодёжного МО выражает искреннюю благодарность всем неравнодушым жителям муниципалитета, которые приняли участие в акции и готовы тратить время и силы на сохранении экологии и чистоты на территории поселения! Отдельную признательность выражаем организаторам акции и волонтёрам за общественно полезный и значимый бескорыстный труд!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34