20.09.2021 17:14 Понедельник

День села в Молодёжном

19 сентября 2021 года в Молодёжном муниципальном образовании отпраздновали День села.

В прошлом году праздник не состоялся по причине эпдемиологических ограничений. Зато этой осенью отметили праздник с размахом на базе нового Дома Культуры. Чествовали Почётных граждан муниципалитета, поздравляли крепкие семейные пары, которые прожили вместе более 30 лет. Для всех жителей поселения был организован концерт из номеров муниципальных клубных формирований ДК. Сотрудники ДК наградили почетными грамотами и подарками участников и победителей августовских и сентябрьских муниципальных творческих конкурсов и акций.

Администрация Молодёжного МО сердечно поздравляет всех граждан с Днём села и выражает искреннюю надежду, что и в дальнейшем наше население будет также активно участвовать в социальной, спортивно-культурной жизни и развитии муниципалитета!