16+

Молодежное муниципальное образование

27.02.2022 15:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Иркутского района победила в XXXVIII зимних сельских спортивных играх Иркутской области

В Ангарском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса Училища олимпийского резерва с 25 по 27 февраля 2022 года прошли XXXVIII зимние сельские спортивные игры Иркутской области.

В мероприятии приняли участие 19 команд. Игры проходили в три этапа. Первый – муниципальный, в котором наша команда стала победителем. Второй этап – отборочные соревнования по ринк-бенди. Третий этап является финальным. В программу финальных соревнований были включены: настольный теннис, шахматы, шашки, ринк-бенди, баскетбол, лыжные гонки. По итогам игр, победителем соревнований стал Иркутский район, второе место – Заларинский район и третье место — Усольский район.

В состав команды Иркутского района от нашего муниципального образования входили:

Шашки – Жузуева Виктория;

Настольный теннис – Салтанова Юлия, Ольденбург Владимир;

Шахматы – Виньковская Кристина;

Лыжные гонки – Буренко Егор.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Вы в очередной раз продемонстрировали свое мастерство и стали лучшими!