24.03.2022 13:27 Четверг

Торжественное награждение победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники»

23 марта 2022 г. на сцене Дома культуры п. Молодежный прошло торжественное мероприятие, посвященное церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники», организованное Министерством культуры и архивов Иркутской области совместно с комитетом по социальной политике ИРМО и МУК «СКЦ» ММО.

В начале церемонии с поздравительной речью выступили Министр культуры и архивов Иркутской области О.Н. Полунина, заместитель мэра – Председатель комитета по социальной политике ИРМО Е.В. Михайлова, Глава Молодежного МО А.Г. Степанов. Победители областного конкурса получили свои награды в следующих номинациях: «Лучшая муниципальная общедоступная библиотека», «Лучший муниципальный музей», «Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения», «Лучший работник муниципальной общедоступной библиотеки», «Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение», «Лучший работник муниципального музея». Праздник закончился финальной песней «Хранители счастья» в исполнении вокального ансамбля МУК «СКЦ» ММО. 25 марта отмечается День работника культуры. Мы поздравляем сотрудников МУК «СКЦ» Молодежного МО и всех работников культуры с профессиональным праздником и желаем творческих успехов, вдохновения, воплощения самых смелых идей и проектов, благодарных зрителей!