Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

04.03.2022 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТР "Индиго" провела два мастер-класса для женщин в рамках проекта "Мамы разные нужны"

1 и 3 марта 2022 г. в рамках проекта «Мамы разные нужны», СТР «Индиго» МУК СКЦ провела два мастер-класса для женщин нашего муниципалитета, приуроченные к Международному женскому дню.

1 марта наши гости посетили мастер-класс «Декоративная тарелка в качестве праздничного подарка», где сначала сделали тарелку из гипса, затем нарисовали рисунок и сделали вживление картинки. 3 марта состоялся мастер-класс, где гостьи рисовали праздничные открытки в технике «Нежные акварельки». Руководитель студии, Ленская Наталья Анатольевна: «Я очень надеюсь, что эти мероприятия помогли нашим гостям немного отвлечься от работы, от повседневной суеты. Многие признались, что вспомнили детство, занимаясь творчеством. Мы будем стараться проводить такие мастер-классы как можно чаще». Мы благодарим Наталью Анатольевну за идеи и их воплощение, за те эмоции, которые получили гости. После мастер-классов многие участницы выразили желание записаться на курсы СТР «Индиго».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97