30.10.2023 11:47 Понедельник
Категории (2):

Конкурс «Почетная семья» Иркутского района состоялся 27 октября в д. Ревякина

Всего в конкурсе приняло участие 13 семей. Участники рассказывали про семейные традиции и свои корни, демонстрировали кулинарный талант, выступали с творческим номером.

В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Ожога Ивана и Надежды. Пара воспитывает двух замечательных детей. Иван работает инженером в Сбербанке, Надежда — следователь.

Третье место в номинации «Приемная семья» заняла семья Голышевых Светланы и Церены.

Победителям и призерам конкурса вручены денежные сертификаты и подарки.

Поздравляем наших жителей, достойно представивших Молодежное МО и выражаем благодарность всем сопричастным к этой победе за помощь и поддержку.