05.12.2016 08:49 Понедельник

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в администрации Молодежного муниципального образования в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: Иркутский район, п.Молодежный, д.7