Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

05.05.2016 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ СООБЩАЕТ!

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ СООБЩАЕТ!

Уважаемые жители Иркутского района!

По состоянию на 04.05.2016 г. на территории Иркутского района произошло 124 пожара, рост пожаров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составляет 16 случаев. С начала 2016 года в Иркутском районе на пожаре погибло 4 человека, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост гибели увеличился на 2 случая. Основными причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнем и нарушение эксплуатации печного отопления.

Отдел надзорной деятельсноти по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно собщить о нем в пожарную охрану по телефону 01 или по сотовому телефону 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс 20-96-98), эл.почта — ondirkraion@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109