29.06.2016 15:06 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Молодежного муниципального образования

Администрация Молодежного муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Молодежного муниципального образования, Положением о публичных слушаниях в Молодежном муниципальном образовании извещает о проведении публичных слушаний, которые будут проведены "29" июля 2016 года в 15:00 часов по адресу: Иркутский район, п. Молодежный, 7, по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Молодежного муниципального обрзования.

29.06.2016 г.