22.07.2016 16:10 Пятница

«Вода – безопасная территория»

В период с 25 по 31 июля 2016 года ГУ МЧС России по Иркутской области проводится акция «Вода – безопасная территория», направленная на пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах. Администрация Молодежного муниципального образования присоединяется к акции «Вода – безопасная территория». Организован мониторинг стихийных мест отдыха на водных объектах, находящихся на территории муниципального образования.
Администрация информирует, что на территории Молодежного муниципального образования запрещено купание на водных объектах!
Берегите себя и своих детей!