13.11.2017 13:31 Понедельник

День прововой помощи детям

20.11.2017 прокуратурой района будет проведен «День правовой помощи детям» с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан(дети –сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители, дети-инвалиды и их родители)

Прием будет осуществляться с 9-00 до 18-00 помощником прокуратура Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д. 9, кааб. №5